1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В «Макси» открылась почта Деда Мороза - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В «Макси» открылась почта Деда Мороза

В «Макси» открылась почта Деда Мороза

Вы верите в чудеса? В преддверии Нового года они происходят! И чудо может прийти в жизнь каждого, кто посетит ТРЦ «Макси»! Каким образом?

В торговом центре появилась самая настоящая почта Деда Мороза. И вы можете отправить послание зимнему волшебнику и получить ответ из резиденции Дедушки в Великом Устюге.
 
С каждой секундой к нам стремительно приближаются самые долгожданные и магические новогодние праздники. Все дети и взрослые ждут их с замиранием сердца и ощущением, что вот-вот должно произойти чудо.
В этом году Тула названа новогодней столицей России, с 7 декабря по 7 января город наполнится невероятной атмосферой празд­ника. И свою лепту в это внес торговый-развлекательный центр «Макси». 
 
 
16 ноября на первом этаже ТРЦ в большом атриуме открылся филиал почты Деда Мороза. Здесь любой желающий может отправить послание самому главному герою праздника, рассказать о своих победах в уходящем году и поделиться сокровенным желанием. 
 
Все письма раз в неделю будут пересылаться на родину Деда Мороза, прямо в Великий Устюг. Каждое письмо будет прочитано главным зимним волшебником и его помощниками. И ни одно послание не останется без ответа.
 
 
Спустя примерно две недели после отправки послания каждый написавший получит ответ. Безусловно, письмо от зимнего волшебника – это маленькое чудо, вселяющее надежду, что следующий год будет лучше, счастливее и удачливее.
 
Почта Деда Мороза будет работать в «Макси» до 13 января. Чтобы отправить послание, на конверте напишите точный домашний адрес, почтовый индекс, фамилию и имя.
 
Принесите письмо в ТРЦ и опустите его в специальный почтовый ящик, который находится в фотозоне.
 
Отправить письмо Деду Морозу и получить от него ответ туляки и гости города могут совершенно бесплатно!
 
 
Как получить ответ от Деда Мороза
 
  • Если вы житель Тулы и опустили письмо в специальный ящик в ТРЦ «Макси» с 16 ноября по 16 декабря 2018 года, то ответное письмо от Деда Мороза можно будет забрать в ТРЦ «Макси» в выходные дни с 8 по 30 декабря 2018 года. С 10.00 до 20.00 в большом атриуме на первом этаже, рядом с ящиком почты Деда Мороза (смотрите таблицу).
  • Если вы житель Тулы, но отправили письмо с 17 декабря 2018 года по 13 января 2019 года, то ответ придет на ваш адрес, указанный на конверте.
  • Если вы гость Тулы, то письмо от Деда Мороза придет к вам прямо домой, в почтовый ящик, независимо от того, когда вы его отправили.

Подробности ищите здесь.

Тула, ул. Пролетарская, 2,
8-800-100-27-27.
tula.maxi-shopping.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 ноября 2018, в 15:19 +4
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Жительница Пензенской области обманула тульского дальнобойщика
Жительница Пензенской области обманула тульского дальнобойщика
В тульских парках стартует проект «Зима по-тульски»
В тульских парках стартует проект «Зима по-тульски»