1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Объявлен старт продаж в новом жилом комплексе Тулы «Щегловка-СМАРТ» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Объявлен старт продаж в новом жилом комплексе Тулы «Щегловка-СМАРТ»

Объявлен старт продаж в новом жилом комплексе Тулы «Щегловка-СМАРТ»

Новый жилой комплекс с европейскими планировками в Пролетарском округе.

«Щегловка-СМАРТ» — это новый жилой комплекс в Пролетарском районе Тулы. Он будет состоять из двух 17-этажных домов. Первый дом сдается в 2020 году.
 
Интересные архитектурные решения оформления фасада, панорамные окна и закрытая безопасная территория двора – это то, что с первого взгляда отличает новый жилой комплекс от остальных. Но основная особенность жилого комплекса внутри – современные смарт-квартиры с уже готовым 100%-м ремонтом!
 
Расположение
 
Новый жилой комплекс «Щегловка-СМАРТ» расположен в Новомедвенском проезде Пролетарского округа Тулы и готов ответить на самый животрепещущий вопрос жителей нашего города:
«Как вовремя добраться до работы и не тратить драгоценные часы жизни в пробках?»
 
 
 
 
Дома расположены в непосредственной близости от крупных работодателей Тулы: КБП, «Сплав», Тульская областная больница и многих других. 
 
Планировка
 
Квартиры спланированы по европейскому принципу, что сейчас принято называть СМАРТ-планировками. СМАРТ – это удобство расположения помещений квартиры. Европланировка предполагает использование с пользой каждого квадратного метра квартиры, именно поэтому самая просторная комната в квартире – гостиная-кухня. Предполагается, что именно она станет центром квартиры, где можно не только организовать рабочую зону, но и встречать гостей или просто отдыхать. 
 
 
В «Щегловка-СМАРТ» предусмотрены квартиры от одной до трех комнат, а значит, каждый найдет жилье по душе. В большинстве квартир предусмотрено по два балкона, что является бесспорным преимуществом! В угловых квартирах – панорамные окна, которые добавят света в комнате и создадут дополнительное ощущение простора.
 
 
Отделка
 
Покупатель квартиры в «Щегловка-СМАРТ» может выбрать, хочет он сам выполнить отделку или же получить уже готовое решение! Ламинат, обои, двери, потолок, плитка, сантехника – заезжай и живи!
 
 
Выбирая квартиры со 100%-й отделкой, вы получаете европейские планировки с достойным ремонтом, выполненном по современному дизайн-проекту. Для отделки применяются только проверенные, качественные материалы. Получить подробную спецификацию ремонта вы можете в офисе продаж ЖК «Щегловка-СМАРТ» по телефону (4872) 36-30-34 или оставив заявку на сайте sheglovka-smart.ru.
 
Даже люстру не придется выбирать! Всё уже продумано до мелочей. А дизайн-проекты настолько универсальны, что подойдут под любой стиль интерьера.
 
Старт продаж
 
Возведение первого дома уже началось, нулевой цикл пройден, на данный момент построено семь этажей и начался монтаж восьмого. В связи с этим объявлен старт продаж в доме первой очереди строительства.
 
 
Выбирая квартиру в этой новостройке, обратите внимание на темпы строительства: дом растет со скоростью «этаж в неделю»! Не верите? Запишитесь на индивидуальную экскурсию по стройплощадке! Звоните 8 (4872) 36−30−34.
 
Предусмотрено несколько вариантов приобретения квартир в жилом комплексе «Щегловка-СМАРТ»: наличный расчет, покупка в ипотеку, материнский капитал, обмен вторичного жилья. 
 
Чтобы подробнее узнать об условиях приобретения квартир и ознакомиться с их планировкой, заходите на сайт жилого комплекса «ЩЕГЛОВКА-Смарт»: sheglovka-smart.ru
Застройщик ООО «Солидарность» — компания, которая за короткий срок успела показать в Туле стабильно высокий темп строительства. Это доказывает на практике наш новый, современный и привлекательный жилой проект, который расположен в Пролетарском районе Тулы — жилой комплекс «ЩЕГЛОВКА-Смарт». Буквально за 8 дней дом вырастает на целый этаж. Ориентация на интересы клиента, его удобную и комфортную жизнь — основные принципы нашей работы. Проектная декларация на сайте sheglovka-smart.ru

 

 

ОФИС ПРОДАЖ
Агентство недвижимости «ВАШ ДОМ» – официальный представитель застройщика.
 
 
8 (4872) 36-30-34 – по вопросам продаж
8 (4872) 730-777 – по вопросу обмена вторичного жилья
 
Пн.-пт.: 9.00 – 20.00 (без обеда),
сб.-вс.: 10.00 – 16.00 (без обеда).

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 ноября 2018, в 11:14
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
На проспекте Ленина в Туле трамвай сошел с рельсов
На проспекте Ленина в Туле трамвай сошел с рельсов
За долги по зарплате возбуждено очередное уголовное дело на руководство тульского ЗАО «Этон-Энергетик»
За долги по зарплате возбуждено очередное уголовное дело на руководство тульского ЗАО «Этон-Энергетик»