1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Купить автомобиль легко, если это Renault! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. Купить автомобиль легко, если это Renault! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Купить автомобиль легко, если это Renault! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Купить автомобиль легко, если это Renault!
Фото Дмитрия Дзюбина.

Купить автомобиль легко, если это Renault!

Раньше на покупку машины копили годами. Сегодня все гораздо легче: можно приехать в дилерский центр, оформить кредит и в этот же день уехать на новой машине.

И пока вы сомневаетесь, многие туляки прямо сейчас пересаживаются со своих старых автомобилей на  иномарки, за которые не придется отдавать ползарплаты! Истории покупателей Renault – тому доказательство.

Две скидки и кредит без переплаты

– Задумал купить Renault Duster, но пугали проценты по кредиту: ведь отдаешь гораздо больше, чем стоит машина! – говорит Артем Чеботарев. – Увидел на сайте тульского дилера, компании «Автокласс», что возможен кредит без переплаты. Поехал узнать условия, и оказалось, что все еще интереснее. Во-первых, я смог воспользоваться государственной программой «Семейный автомобиль», по которой всем семьям с двумя и более детьми положена скидка 10%. Во-вторых,  мою прежнюю машину приняли в трейд-ин, очень хорошо оценили и дали скидку – можно сэкономить до 100 тысяч рублей в зависимости от модели. И в-третьих, стоимость моей машины пошла в счет первого взноса, и этой суммы хватило на то, чтобы я смог оформить кредит без переплаты! Платежи вышли очень комфортными, совсем не бьют по карману.  

Купил машину и поеду в отпуск

– Наша старая машина замучила частыми поломками, – рассказывает Сергей Бабий. – Жена сказала: «Выбирай: или машина, или твоя рыбалка на Волге!» Отказываться от поездки не хотелось, но и от нового «Логана» тоже. В дилерском центре Renault «Автокласс» меня обнадежили: можно подобрать программу, по которой платежи будут совсем маленькими, а мою машину возьмут в трейд-ин (я-то думал, ее только в утилизацию и можно). Все оказалось так, как мне обещали. Мой старый автомобиль зачли в счет покупки нового плюс дали хорошую скидку по трейд-ин. Оформили кредит по программе «Поехали» с отложенным платежом: по ней в месяц я плачу всего 2900 рублей! Даже полис КАСКО нам подарили! Условия покупки оказались очень выгодными: плачу за машину без ущерба для семейного бюджета и на рыбалку все-таки еду!

Новый автомобиль в кредит – приехал и забрал

– Решил поменять свою старую машину на более надежную иномарку, – говорит Юрий Васин. – Искал более-менее бюджетный, но качественный вариант, чтобы не подводил при ежедневной активной эксплуатации, так как я работаю в такси. Собственно, выбор по деньгам небольшой: или снова наш автопром, или Renault – машины у них надежные, у нас в такси таких большинство.  Остановился на Sandero, но в дилерском центре сразу предупредил: ждать не могу, работать надо. Продавец мне попался отличный: успокоил, что я уже сегодня подберу подходящий вариант. Вместе с консультантом посмотрели все машины, нужная мне комплектация действительно оказалась в наличии. Сразу подошли в кредитный отдел, менеджер рассчитал платеж, отправил заявку в банк, мне тут же пришло одобрение.

Не думал, что можно оформить кредит и забрать автомобиль одним днем, но в моем случае так и получилось:  уже через пару часов я уехал за рулем нового Sandero.

 

Дилерский центр Renault

Тула, Новомосковское шоссе, 25, тел. 70-03-03.

www.autoclass-renault.ru

*Кредитор - АО «РН Банк» (лиц. Банка России № 170, бессрочная). Указанный ежемесячный платеж рассчитан исходя из рекомендованной розничной цены 534 000 рублей на новые а/м Renault LOGAN в комплектации Access 1.6 л, 82 л. с. Первый взнос 269 235 р., срок кредита 3 года, ставка 11,5%. Сумма последнего платежа ? 40% стоимости а/м.
** ПАО «СК «Росгосстрах» (лиц. СИ № 0001 от 23.05.2016 г., бессрочная), СПАО «ИНГОССТРАХ» (лиц. Банка России СИ № 0928 от 23.09.2015 г., бессрочная) или ООО СК «Согласие» (лиц. С№ 1307 от 25.05.2015 г., бессрочная). Действительно до 31.05.2018 на новые а/м 2018 г. в. Количество автомобилей ограничено.
 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 мая 2018, в 09:37
Под Тулой пройдет фестиваль по конному спорту
Под Тулой пройдет фестиваль по конному спорту
Погода в Туле 15 мая: дождь с грозой и порывистый ветер
Погода в Туле 15 мая: дождь с грозой и порывистый ветер