1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Что подарить на Новый год? 5 идей беспроигрышных подарков в «Цветочке»! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Что подарить на Новый год? 5 идей беспроигрышных подарков в «Цветочке»!

Что подарить на Новый год? 5 идей беспроигрышных подарков в «Цветочке»!

Здесь вы сможете найти идеальный подарок для родных, близких и друзей!

До Нового года остаются считанные дни. Как не потеряться в многообразии предложений и подобрать идеальный подарок для самых родных и близких? В супермаркете цветов и подарков «Цветочка» собраны самые необычные предложения, которые привнесут в Новогоднюю ночь волшебство и станут центром внимания всей компании.

В «Цветочке» просто глаза разбегаются от многообразия новогодних предложений: и яркие елочные украшения, и сами новогодние красавицы всех цветов и оттенков, и изящные композиции, и милые сувениры, и изящные вазы и посуда... Чего только нет в праздничной коллекции!

Из арсенала милых приятностей вы обязательно выберете тот, что подарит легкое настроение праздника близкому человеку. Представляем 5 беспроигрышных вариантов идеального подарка.

Идея №1 - ароматы для дома. Подобрать подходящий аромат намного проще, чем могло бы казаться. Определиться с выбором из огромной коллекции можно с помощью тестеров и внимательных консультантов.

Идея №2 - новогодние композиции. Это настоящий must-have для людей, которые любят украшать свой дом!

Или символ самого волшебного праздника - новогодняя елочка, украшенная игрушками. Кажется, что в «Цветочке» их сотни! Разных цветов и размеров они идеально впишутся в любой интерьер.

Идея №3 - дизайнерская новогодняя елочная игрушка. Как велика ни была бы коллекция елочных игрушек, на Новый год все стремятся повесить на лесную красавицу новую. «Цветочка» предлагает целые коллекции дизайнерских елочных украшений. Выполненные вручную, они станут незаменимым подарком даже на самый взыскательный вкус!

Идея №4 - новогодние статуэтки. Еще один незаменимый элемент праздничного декора в каждом доме. А еще здесь можно подобрать мягкие игрушки, которые будут создавать праздничную атмосферу не только в Новогоднюю ночь, но и весь наступающий год!

Идея №5 - посуда, вазы, сервировочные аксессуары. Традиционно Новый год - это праздник, который дарит тепло и уют всем обитателям дома.

Финальный аккорд к приходу гостей - это сервировка праздничного стола. Он становится центром притяжения и требует пристального внимания каждой хозяйки. Неизменные спутники новогодних торжеств - праздничная посуда. На полках «Цветочки» вы найдете комплекты от привычных тарелок и бокалов до различных сервировочных аксессуаров.

Внимательные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором идеального подарка для ваших родных и любимых!

cvetochka-tula.ru
Тула, ул. Фрунзе, 16 (с 8.00 до 20.00)
8-930-794-22-22

Еще больше фотографий в соцсетях:
[email protected]
vk.com
instagram.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 декабря 2017, в 16:26 0
Другие статьи по темам
Место
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле юные легкоатлеты боролись за Кубок Реньжиной
В Туле юные легкоатлеты боролись за Кубок Реньжиной
Какая погода ждет туляков в новогоднюю ночь?
Какая погода ждет туляков в новогоднюю ночь?