1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Верите ли вы застройщикам Тулы? - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Верите ли вы застройщикам Тулы?

Верите ли вы застройщикам Тулы?

К концу декабря 2017 году объем введенного в эксплуатацию жилья в Тульской области должен составить 650 тысяч квадратных метров.

Это несколько больше, чем было выполнено в 2016 году (622,6 тысячи квадратных метров).

По данным Туластата, за восемь месяцев в регионе было введено только около половины – 355,6 тысячи квадратных метров (что, к слову, на 13% меньше, чем за аналогичный период в прошлом году). Минстрой региона обещал, что к концу года плановые показатели будут выполнены.

На сегодняшний день в региональном центре имеется более 30 стройплощадок, где возводятся дома. Если вы собрались покупать квартиру, то, естественно, хочется быть уверенным, что застройщик выполнит взятые на себя обязательства и уложится в заявленные им сроки. 

Насколько слова застройщика соответствует действительности, можно узнать, отправившись на экскурсию. Но чтобы объехать все, потребуется не один день. 

Для тех, кто не тратит попусту время и хочет обладать полной информацией по всем строящимся жилым комплексам, в Туле регулярно проводится масштабное аналитическое исследование.

Исследование даст вам возможность в удобное время ознакомиться с подробной характеристикой каждой новостройки, стадией ее готовности, месторасположением и наличием инфраструктуры, чтобы сразу отсечь ненужное и выбрать для себя один или несколько вариантов.

После же, идя в офис к застройщику или отправляясь по конкретному адресу на экскурсию, вы уже будете обладать начальной информацией. Останется только уточнить детали.

Аналитики подготовили очень наглядный материал с фотографиями всех новостроек. Фото отражают реальную ситуацию на всех стройплощадках, чтобы покупатель могут оценить степень готовности каждого объекта.

Исследование можно получить бесплатно на электронную почту, оставив заявку по ссылке.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 декабря 2017, в 09:00 0
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле на Красноармейском проспекте насмерть сбили пенсионерку
В Туле на Красноармейском проспекте насмерть сбили пенсионерку
Погода в Туле 13 декабря: осадки, лёгкий ветер и температура выше нуля
Погода в Туле 13 декабря: осадки, лёгкий ветер и температура выше нуля