1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В «Макси» открылся первый в Туле «Синема Парк» с IMAX - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В «Макси» открылся первый в Туле «Синема Парк» с IMAX

В «Макси» открылся первый в Туле «Синема Парк» с IMAX

15 декабря состоялось торжественное открытие первого в городе кинотеатра «Синема Парк» с залами, поддерживающими технологии IMAX и RealD 3D.

В торгово-развлекательном центре «Макси» состоялось торжественное открытие первого в городе кинотеатра «Синема Парк» с залами, поддерживающими технологии IMAX и RealD 3D.

Новый кинотеатр расположился на втором этаже комплекса. Здесь разместились восемь кинозалов, среди которых есть залы для детей и зал повышенной комфортности.

В каждом из них предусмотрены специальные места для маломобильных групп населения и наушники для слабослышащих зрителей.

Технология показа IMAX представлена в городе впервые. Она позволяет демонстрировать высококачественное изображение на широкоформатном экране и добиваться максимального «эффекта погружения», что особенно актуально при просмотре 3D-фильмов.

«Мы очень рады долгожданному открытию суперкинотеатра нового поколения в Туле, уверены, что он станет любимым местом отдыха всех жителей и гостей города. При создании концепции нового мультиплекса мы ориентировались на очень требовательного зрителя, для которого принципиально сочетание инновационного кинопоказа, безупречного сервиса и насыщенного репертуара по разумной цене. Поэтому в нашем новом суперкинотеатре представлены самые современные технологии кинопоказа, включая уникальный премьерный суперзал IMAX», – отмечает Надежда Баимбетова, директор Департамента маркетинга Национальной сети кинотеатров «Синема Парк».

Подробнее о ТРЦ «Макси» на сайте.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 декабря 2016, в 14:50 +2

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле нашли санкционные помидоры и клубнику
В Туле нашли санкционные помидоры и клубнику
Большинство россиян простуду переносят на ногах
Большинство россиян простуду переносят на ногах