1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Санаторий «Мисхор» — крымские красоты на протяжении всего года - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Санаторий «Мисхор» — крымские красоты на протяжении всего года

Санаторий «Мисхор» — крымские красоты на протяжении всего года

Эта здравница является не только прекрасным местом для отдыха, но и настоящим историческим памятником.

Россию смело можно назвать страной туризма — каждый из регионов имеет свои интересные особенности и достопримечательности, заслуживающие внимания. Но пожалуй, мало какие регионы могут сравниться по популярности с Крымом. Ведь больше всего каждому человеку приятно отправиться отдохнуть не куда-нибудь, а на теплое море, к густой южной зелени, к свежему воздуху.

Крым предоставляет такую возможность на протяжении всего года. Даже зимой здесь сохраняется приятная теплая температура, редко опускающаяся ниже нуля градусов. А сотни здравниц, всегда готовых к приему гостей, гарантируют, что в любой сезон Вы найдете санаторий и номер в нем себе по вкусу, какими бы ни были Ваши запросы.

 

«Мисхор» — не только санаторий, но и памятник культуры

Санаторий «Мисхор» — одна из настоящих жемчужин Крыма. Эта здравница является не только прекрасным местом для отдыха, но и настоящим историческим памятником — ведь парк, теперь принадлежащий санаторию, был основан еще в восемнадцатом веке. Неподалеку от санатория находится и гора Ай-Петри, с которой спускается известная на весь мир канатная дорога.

Санаторий «Мисхор» состоит из трех многоэтажных жилых корпусов, а также отдельных лечебного и административного корпусов, причем номера для постояльцев есть в каждом из них. В зависимости от своих пожеланий и бюджета можно выбрать как люкс-комнаты, так и обычные стандартные номера или комнаты повышенной комфортности.

В распоряжение отдыхающих санаторий Мисхор предоставляет собственный пляж, покрытый мелкой галькой, крытый бассейн и детский игровой комплекс, спортзал и сауну, а также развлекательные площадки: концертный зал, бар и бильярд. На территории санатория работает и собственное экскурсионное бюро — ведь поблизости есть, на что посмотреть.

 

Онлайн-бронирование — возможность сэкономить время

Забронировать комнату в санатории «Мисхор» удобнее всего при помощи сайта Putevka.com. Этот онлайн-сервис позволяет буквально за пару минут найти номер, идеально отвечающий всем пожеланиям — и по набору удобств, и по цене. Вам не придется дозваниваться до администрации санатория и уточнять интересующие вопросы — все это сделает за Вас представитель онлайн-сервиса.

Кроме того, стоит отметить, что во многих случаях покупать путевку через сервис Putevka.com дешевле, чем через саму здравницу — ведь оператор часто предоставляет небольшие скидки.

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 марта 2014, в 10:21 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Юные новомосковские фигуристы завоевали медали турнира ЮФО
Юные новомосковские фигуристы завоевали медали турнира ЮФО
Телешоу «Голос. Дети»: Соня Фисенко попала в команду Фадеева
Телешоу «Голос. Дети»:  Соня Фисенко попала в команду Фадеева