1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля

Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля

Заведение приглашает пары провести незабываемый вечер в особой атмосфере.

«the TRUMP» дарит Вам свою ЛЮБОВЬ! Забронируйте столик в ресторане «the. TRUMP» на 13 февраля или 14 февраля, и проведите с любимым человеком волшебный вечер в этом уютном и неповторимом месте.

Специально для всех влюблённых в этот день ресторан станет романтичным и волшебным островом в океане повседневных забот и тревог.

13 февраля в «the TRUMP» вас ждёт живая музыка и весёлый мим, который подарит своим выступлением отличное настроение. Заказывайте для вашего вечера неизменно вкусные любимые блюда из меню ресторана, напоминающие атмосферу самых романтических европейских улиц. Дополнением станет отменное вино и уютная и расслабляющая обстановка.

14 февраля «the TRUMP» приглашает пары, которые предпочитают тихий и спокойный вечер. Вас ничто не будет отвлекать друг от друга за столиком с любимыми блюдами и напитками.  

Если захотите продолжить волшебный вечер, полный романтики, наедине с любимым человеком, в «the TRUMP», кроме ресторана, есть уютные гостиничные номера. Просто забронируйте заранее номер и отдыхайте, не беспокоясь о времени.

Двери рестрана «the TRUMP» 13 и 14 февраля открыты для влюблённых сердец!

 

Ресторан «the TRUMP»

Тула, улица Радищева, 19
8 (919) 070-63-70
8 (980) 722-78-78

Группа VK

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 февраля 2016, в 09:56 −1
 
«МегаФон» обеспечил связь на чемпионате мира по спортивному ориентированию на лыжах
«МегаФон» обеспечил связь на чемпионате мира по спортивному ориентированию на лыжах
Под Суворовом в ДТП с грузовиком погибли три человека
Под Суворовом в ДТП с грузовиком погибли три человека