1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  5. Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля

Ресторан «the TRUMP» откроет двери для влюблённых 13 и 14 февраля

Заведение приглашает пары провести незабываемый вечер в особой атмосфере.

«the TRUMP» дарит Вам свою ЛЮБОВЬ! Забронируйте столик в ресторане «the. TRUMP» на 13 февраля или 14 февраля, и проведите с любимым человеком волшебный вечер в этом уютном и неповторимом месте.

Специально для всех влюблённых в этот день ресторан станет романтичным и волшебным островом в океане повседневных забот и тревог.

13 февраля в «the TRUMP» вас ждёт живая музыка и весёлый мим, который подарит своим выступлением отличное настроение. Заказывайте для вашего вечера неизменно вкусные любимые блюда из меню ресторана, напоминающие атмосферу самых романтических европейских улиц. Дополнением станет отменное вино и уютная и расслабляющая обстановка.

14 февраля «the TRUMP» приглашает пары, которые предпочитают тихий и спокойный вечер. Вас ничто не будет отвлекать друг от друга за столиком с любимыми блюдами и напитками.  

Если захотите продолжить волшебный вечер, полный романтики, наедине с любимым человеком, в «the TRUMP», кроме ресторана, есть уютные гостиничные номера. Просто забронируйте заранее номер и отдыхайте, не беспокоясь о времени.

Двери рестрана «the TRUMP» 13 и 14 февраля открыты для влюблённых сердец!

 

Ресторан «the TRUMP»

Тула, улица Радищева, 19
8 (919) 070-63-70
8 (980) 722-78-78

Группа VK

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

12 февраля 2016, в 09:56 −1

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

«МегаФон» обеспечил связь на чемпионате мира по спортивному ориентированию на лыжах
«МегаФон» обеспечил связь на чемпионате мира по спортивному ориентированию на лыжах
Под Суворовом в ДТП с грузовиком погибли три человека
Под Суворовом в ДТП с грузовиком погибли три человека