1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Gold Travel: Поиск туров по всем туроператорам - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Gold Travel: Поиск туров по всем туроператорам

Gold Travel: Поиск туров по всем туроператорам

Поиск тура в страну мечты может затянуться. Довольно сложно отыскать привлекательное предложение, надежного туроператора и сэкономить на стоимости.

Наиболее выгодные варианты зачастую достаются туристическим агентствам, которые в дальнейшем перепродают их по более высокой стоимости. Такова схема работы туроператоров. Вернее, таковой она была раньше. Сегодня каждый может воспользоваться ценой на 2-10% ниже, чем предлагают агентства.

Что изменилось?

Туристическая фирма Gold Travel ранее работала только с агентствами, предоставляя им привлекательные цены и функционал, позволяющий удобно подбирать для вас тур. Сегодня все это стало доступно каждому из нас. Компания более не ограничивается работой с другими предприятиями, а позволяет физическому лицу приобрести для себя путевку напрямую у туроператора международного уровня. Таким образом мы получаем не только скидку, а и дополнительные гарантии. Не говоря уже об уверенности в надежности компании. Вместе с туром вы покупаете двойную гарантию – от компании Gold Travel и международного оператора (Тез тур, пегас итд).

Для того чтобы выбрать подходящий для себя тур достаточно перейти на сайт и воспользоваться удобной системой поиска. Там удобно реализован поиск туров по всем туроператорам, так что вы найдете то, о чем долго мечтали. Это единственный в своем роде функционал, более ничего подобного вы не найдете на туристическом рынке страны. Выбрать, заказать и оплатить тур можно прямо на сайте. Если же вы пока не полностью доверяете современным технологиям, всегда можно обратиться в торговую точку, адрес которой вы найдете на официальном сайте. В Туле такая точка есть, так что вам не потребуется ехать в соседний город.

Выгода, которую нельзя пропустить

Сотрудничая с Голд Тревел вы получаете надежного партнера в лице компании. В качестве посредника, она предложит вам лучшие туры от международных туристических операторов. Ваша скидка составит от 2 до 10%, а это немалая экономия. При этом вы ничем не рискуете, так как лицензия туроператора дает вам достойные финансовые гарантии.

И наконец, опять хотелось бы обратить внимание на функционал поиска туров, ведь именно он делает немного продлевает ваш отпуск, ведь уже во время выбора вы наслаждаетесь очень удобной системой. Вы сможете не просто купить тур, а и забронировать его, чтобы в дальнейшем обсудить с близкими и решиться на покупку.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

7 сентября 2013, в 09:56 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле установили бюст Героя России Сергея Громова
В Туле установили бюст Героя России Сергея Громова
Администрация Тулы намерена бороться с пробками
Администрация Тулы намерена бороться с пробками