1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Volkswagen Polo – добавь друга в свою жизнь! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Volkswagen Polo – добавь друга в свою жизнь!
Фото Максима Котенёва

Volkswagen Polo – добавь друга в свою жизнь!

По улицам Тулы ездит новый Volkswagen Polo с собакой на крыше. Увидели такой? Не теряйте времени и скорее фотографируйте!

В Туле начались продажи совершенно нового Volkswagen Polo, который уже успел зарекомендовать себя как одна из самых популярных в России моделей  Volkswagen. В новом Polo обновился дизайн интерьера и экстерьера, а также добавились новые технологии, которые ранее никогда не присутствовали в этом классе автомобилей.

Внешне Volkswagen Polo значительно изменился. У модели появились новые передние и задние бамперы, решётка радиатора и форма капота. Изменения коснулись и светотехники: Polo обзавёлся новой формой блоков передних и задних фар. Специалисты Volkswagen разработали к выходу модели новый уникальный цвет кузова – бежевый Titanium с эффектом металлик. Кроме того, для всех версий автомобиля бал разработан дизайн колпаков и дисков.

Экстерьер нового Polo также претерпел значительные изменения. Салон стал элегантнее за счёт нового варианта обивки сидений и новой формы руля, который стал ещё удобнее. Спереди появились новые атмосферные светильники, а центральная консоль теперь декорируется матовым хромом.

Новый Volkswagen Polo можно с уверенностью назвать настоящим другом человека!

В нём есть всё, чтобы обеспечить вам комфортную езду в любых условиях. Впервые в классе компактных автомобилей стал доступен электропривод для складывания зеркал и датчики парковки спереди. Владельцам Polo доступны новые биксеноновые фары с LED ходовыми огнями, а противотуманные фары теперь снабжены функцией подсветки поворотов. Новый Polo верен традициям и остался максимально дружелюбен к своему водителю.

Именно поэтому продажи нового Volkswagen Polo стартуют под девизом «Добавь в друзья», причём у туляков есть возможность получить от «Кайзеравто» ценные призы и подарки. С 13 июля будьте особо внимательны на дорогах: на улицах Тулы вы сможете встретить новый Volkswagen Polo с другим известным другом человека – большой собакой на крыше! «Кайзеравто» предлагает тулякам стать участниками необычной акции и сфотографировать собаку и Polo вместе и выложить фотографию в любую социальную сеть с хэштегом #половкайзеравто. 

19 июля мы ждём всех в салоне «Кайзеравто» по адресу ул. Октябрьская, 316! Призы, конкурсы и море впечатлений ждут каждого!

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 июля 2015, в 13:31 0
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Житель Тульской области украл у соседа станок, который сам же ему и продал год назад
Житель Тульской области украл у соседа станок, который сам же ему и продал год назад
Активисты ОНФ проверили качество жилья для переселенцев в Тульской области
Активисты ОНФ проверили качество жилья для переселенцев в Тульской области