1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Туляки примут участие в «Операции 4G» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Туляки примут участие в «Операции 4G»

Туляки примут участие в «Операции 4G»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Тулы на праздничное мероприятие по случаю запуска высокоскоростного мобильного интернета.

Событие пройдет 15 февраля 2015 года в ТРЦ «Гостиный двор» (ул. Советская, 47) с 14:00 до 19:00. Туляки смогут принять участие в развлекательной программе с конкурсами, призами, фотозоной и инновационным аттракционом – голографической проекцией. Прикоснуться к технологии будущего – передвигать и масштабировать высокотехнологичный арт-объект - смогут все желающие.

Кроме того, жителей региона ждет настоящее приключение – увлекательный интерактивный квест «Операция 4G». Участникам потребуются креативное мышление, сноровка, эрудиция и, конечно же, чувство юмора. На протяжении игры необходимо заработать баллы, которые в результате можно обменять на ценные призы: современные мобильные телефоны, 4G-модемы, портативные зарядные устройства, флеш-карты и многое другое.

На мероприятии можно будет в деталях узнать о функционировании сети 4G Tele2 в Тульской области – получить информацию о скорости и покрытии, провести спид-тест, выбрать и подключить одну из тарифных опций. Решение для себя найдут как самые бережливые абоненты (для них предусмотрена опция «Интернет с телефона», где стоимость доступа в интернет составляет всего 4,5 рублей в сутки), так и самые требовательные (им Tele2 предлагает безлимитный доступ к сети без каких-либо ограничений).

21 февраля праздник 4G Tele2 развернется в Новомосковске. Он также порадует жителей города интерактивными приключениями и возможностью получить фирменные призы Tele2. Событие пройдет с 14:00 до 19:00 в ТЦ «Первый» (ул. Трудовые Резервы, 33б).

C подробными условиями акции «Операция 4G» можно ознакомиться на сайте tele2.ru в разделе «Акции».

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

12 февраля 2015, в 12:31
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Начальница почты в Черни присваивала деньги пенсионеров и льготников
Начальница почты в Черни присваивала деньги пенсионеров и льготников
Тульские палатки с квасом оформят в едином стиле
Тульские палатки с квасом оформят в едином стиле