1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Житель Калининградской области получил 4,5 года за издевательства над своими детьми - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Житель Калининградской области получил 4,5 года за издевательства над своими детьми

Житель Калининградской области, обвиняемый за нанесение побоев и истязание своих детей, приговорен к четырем с половиной годам лишения свободы.

Житель Калининградской области, обвиняемый за нанесение побоев и истязание своих детей, приговорен к четырем с половиной годам лишения свободы.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе областной прокуратуры, приговор вынесен Гвардейским районным судом в отношении 54-летнего жителя поселка Славинское Григория Hестерука. Как было установлено следствием, подсудимый на протяжении длительного времени избивал своих сыновей - 10-ти и 4-х лет.

Прокуратурой было установлено, что Hестерук особенно часто избивал младшего ребенка - брал его за ноги и швырял об пол. Старшего сына отец неоднократно бил по голове различными предметами - черенком от лопаты и прикладом пневматического ружья.

Также в ходе суда было доказано, что обвиняемый, в основном находясь в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно выгонял раздетых детей на мороз и держал их там длительное время, при этом постоянно оскорблял и унижал, используя при этом нецензурные выражения.

http://www.newsru.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 июля 2006, в 14:50
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день