1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Microsoft представила на E3 дополнения для Xbox 360 - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Microsoft представила на E3 дополнения для Xbox 360

Microsoft представила на E3 дополнения для Xbox 360

Компания Microsoft представила на выставке Electronic Entertainment Expo

Компания Microsoft представила на выставке Electronic Entertainment Expo несколько новых продуктов для консоли Xbox 360, сообщает The Inquirer.

Во время пресс-конференции была объявлена дата выхода и стоимость компактной клавиатуры, подключаемой к манипуляторам приставки для более комфортного общения с подписчиками Xbox Live. Это дополнение появится в сентябре 2007 года по цене 30 долларов США.

В октябре в продаже появятся разноцветные манипуляторы для консоли - синий и розовый. Кроме цвета, никаких отличий новинок от обычного контроллера Xbox 360 нет. Обе модификации будут продаваться за 50 долларов США. Представители Microsoft утверждают, что цветные манипуляторы позволят владельцам приставки "подчеркнуть свою индивидуальность".

Также Microsoft представила версию консоли, оформленную в стиле игры Halo 3. Эта модификация приставки будет оборудована 20-гигабайтным жестким диском и портом HDMI. Сама игра в комплекте с приставкой поставляться не будет, уточняется на сайте Gizmodo. Новинка выйдет в сентябре одновременно с выпуском игры. Стоимость консоли не сообщается.

Также стали известны подробности о версии игры Gears of War для PC. В сюжетную кампанию добавят пять новых миссий. Gears of War разрабатывается для DirectX 10, что, возможно, означает отсутствие поддержки старых операционных систем и возможность запуска только на Windows Vista. Игра появится на прилавках магазинов к католическому рождеству.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

12 июля 2007, в 09:08
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день