1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Звезда Comedy Club на MySLO.ru - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Звезда Comedy Club на MySLO.ru

Звезда Comedy Club на MySLO.ru

Встреча с Романом состоится сегодня!

Встреча с Романом состоится сегодня!

Только у нас вы сможете лично пообщаться со звездой Comedy Club, одним из участников дуэта "Сестры Зайцевы" Романом Юнусовым.
Мы пригласили звездного земляка на "Прямую линию" в нашу газету и в чат на портал MySLO.ru. Роман любезно принял наше приглашение.

ВНИМАНИЕ. Рома позвонил и сказал, что стоит в пробке на МКАДЕ. Скорее всего он задержится минут на 20-30, следите за информацией на нашем портале!

Трансляцию с веб-камеры можно будет посмотреть в режиме "он-лайн" здесь

Сегодня, 4 августа с 16.00 до 17.00 звоните в нашу редакцию по тел. (4872) 23-55-99 и спросите у Ромы все, что вас интересует.
Не удалось дозвониться? Не расстраивайтесь! с 17.00 до 18.00 Роман пообщается со всеми желающими в чате MySLO.ru в режиме "он-лайн". Все, что вам надо - это зарегистрироваться в нашем чате и войти туда в указанное время.
Если же 28 июля вы заняты и не сможете задать свой вопрос, оставляйте его на нашем форуме в разделе "вопрос гостю", а мы обязательно передадим его Роману.
Кстати, есть вероятность, что и второй участник дуэта "Сестры Зайцевы" Алексей Лихницкий тоже приедет пообщаться с туляками. Все зависит от его гастрольного графика. 
Обо всех возможных изменениях и поправках по данному мероприятию мы будем сообщать на нашем портале в разделе "Comedy Club Tula Style".

собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 августа 2007, в 09:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.