1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 23 апреля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 23 апреля

Утро в Туле 23 апреля

Луковое ДТП и День кактусовода. Welcome.

Луковое ДТП и День кактусовода. Welcome. Приходите сюда, попечалимся вместе.=) Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

Доброе утро! Сегодня 23 апреля, вторник. Первый рабочий день прошел - и жить сразу легче! Погода снова нас не балует: днем всего до +9.

На Рязанке около семи утра в районе моста наблюдалось "луковое" ДТП: сложно сказать, кто в кого врезался, но из микроавтобуса вывалилось огромное количество лука – запах непередаваемый. Такие диверсии нужно в сезон гриппа устраивать, очень эффективно будет.

Карта пробок на сегодня:

 

 

С профессиональным праздником поздравляем работников пресс-служб уголовно-исполнительной системы! Ура!

Сегодня День английского языка, а также Всемирный день книг и авторского права:

А еще 23 апреля - это День кактусовода. У меня раньше были кактусы, я и их умудрилась погубить.

23 апреля 1918 года родился Георгий Вицин, советский и российский актёр театра и кино, народный артист СССР:

Тульский художественный музей приглашает всех желающих принять участие в акции "Нарядим Пасхальное дерево вместе!". С 23 апреля по 4 мая посетителям предлагают принести в музей расписанное пасхальное яйцо. Оно может быть из скорлупы, из дерева, из пенопласта, даже из картона, единственное требование, чтобы была петелька, за которую его можно будет повесить. Каждый принесший яичко в музей получает право участвовать в беспроигрышной лотерее и получить небольшой приз!

23 апреля с 19:00 до 21:30 в «Клубе счастливых женщин» пройдет занятие по практической ведической астрологии, где вы можете не только получить свою натальную карту, но и практические рекомендации для улучшения качества вашей жизни. Все желающие принять участие должны знать точную дату рождения, время (желательно до минут) и место.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 апреля 2013, в 09:13 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.