4. Волейболистки «Новомосковочки» завершили тур на мажорной ноте - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Волейболистки «Новомосковочки» завершили тур на мажорной ноте

В заключительной игре финального тура чемпионата страны по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б» наша команда обыграла «Спартак» из Чебоксар – 3:0.

В Иркутске, где проходил заключительный тур среди команд, оспаривающих места с 19 по 24, единственной командой, одержавшей победы во всех встречах, стала «Новомосковочка».

Матч против чебоксарского «Спартака» сложился для подопечных Владимира Парфенова непросто. В первых двух партиях выиграть нашим волейболисткам удавалось с превеликим трудом. Об этом говорит и счет в этих партиях – 28:26 и 25:23 в пользу «Новомосковочки». И лишь в третьей, ставшей решающей, лучшая физическая готовность волейболисток из Тульской области позволила добиться успеха как в партии – 25:18, так и в матче.

В итоге «Новомосковочка», выиграв 8 матчей из 8, заняла в чемпионате 19 место.

18 апреля 2013, в 18:39 0