4. Тульский «Арсенал-2» обыграл в гостях рязанскую «Звезду-м» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский «Арсенал-2» обыграл в гостях рязанскую «Звезду-м»

10 апреля в Рязани состоялся матч 19 тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона МОА «Черноземье».

Молодежный состав рязанской «Звезды» принимал на своем поле резервистов главной команды Тульской области – «Арсенала». После обидной неудачи в первом матче весенней стадии турнира подопечные Юрия Черьевского горели желанием пополнить свой очковый багаж в игре против рязанских футболистов.

Кстати, в предыдущем туре «Звезда-м» разгромила воронежский «Факел-м» - 3:0. Так что соперник хоть и находится внизу турнирной таблицы (13 место из 15), отдавать очки он не собирался.

Матч получился боевым и слишком жестким. В результате два футболиста «Арсенала-2» – Никита Абрамов и Николай Золотухин – не доиграли эту встречу из-за серьезных травм. На грубость хозяев поля гости ответили по-спортивному – голами. В результате еще в середине первого тайма Константин Сашилин открыл счет. После перерыва подопечные Юрия Черьевского сумели отличиться еще дважды. Авторами забитых мячей стали Павел Белянин и все тот же Константин Сашилин. Все что удалось сделать хозяевам поля, так это отыграть один мяч уже в добавленное время. В итоге «Арсенал-2» добился победы – 3:1.

Стартовый состав «Арсенала-2»: Левашов, Абрамов, Медведев, Мазов, Хомутов, Бирюлин, Сашилин, Золотухин, Павлов, Белянин, Панин. Во втором тайме Гордиенко заменил Золотухина, Макорин Абрамова, Юрчак Белянина, Степанов Панина, Федоткин Бирюлина, Бабушкин Сашилина.

11 апреля 2013, в 10:18 0