1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульскую область ждет масштабная реконструкцию энергообъектов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульскую область ждет масштабная реконструкцию энергообъектов

Тульскую область ждет масштабная реконструкцию энергообъектов

В рамках ремонтной кампании энергетики проведут капитальный ремонт объектов.

В рамках ремонтной кампании энергетики проведут капитальный ремонт объектов.

Как стало известно корреспонденту MySLO.ru, в 2013 году Центральный филиал ОАО «Квадра» направит более 800 млн рублей на ремонт и реконструкцию генерирующего и теплосетевого оборудования в Тульском, Калужском и Рязанском регионах.

Как заявили в пресс-центре компании, в рамках ремонтной кампании энергетики проведут капитальный ремонт турбогенератора №6 Ефремовской ТЭЦ, средний ремонт котлоагрегата № 5 Дягилевской ТЭЦ, а также текущие ремонты 18 турбоагрегатов и 25 энергетических котлов на электростанциях филиала. Кроме того, в Тульской и Рязанской областях в рамках подготовки к новому отопительному сезону будет проведена замена около 2 км тепловых сетей.

В рамках реализации программы техперевооружения и реконструкции на Щёкинской ГРЭС запланирована установка парового котла производительностью 25 т/ч и модернизация существующего котла с установкой узла учёта газа. В программу входят также реконструкция дренажной системы старого золошлакоотвала Новомосковской ГРЭС, реконструкция газовых хозяйств котлоагрегата №1 Ефремовской ТЭЦ и котла № 15 Щёкинской ГРЭС.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

1 апреля 2013, в 21:23 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.