1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Разговоры по домашнему телефону подорожают с 1 марта - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Разговоры по домашнему телефону подорожают с 1 марта

Разговоры по домашнему телефону подорожают с 1 марта

Для населения тарифы на услуги местной телефонной связи возрастут в среднем на 6,4%.

Для населения тарифы на услуги местной телефонной связи возрастут в среднем на 6,4%.

С 1 марта 2013 года в соответствии с приказом Федеральной службы по тарифам изменяются тарифы ОАО «Ростелеком» на услуги местной телефонной связи для абонентов-граждан и абонентов - юридических лиц на территории Центрального федерального округа Российской Федерации (ЦФО), за исключением Москвы и Московской области.

В среднем изменение тарифов «Ростелеком» на услуги местной телефонной связи на территории Тульской области  составит 6,4% для населения и 6% – для организаций.  Тариф за пользование основной абонентской радиоточкой для всех категорий потребителей увеличится на 12%. Тарифы на услуги предоставления доступа к сети местной телефонной связи будут снижены на 20%. Тарифы на внутризоновые соединения (в пределах одной области) останутся без изменений.

Кроме того, с 1 марта 2013 года на территории Тульской области  увеличится стоимость некоторых архивных тарифных планов по услуге широкополосного доступа в сеть Интернет. Одновременно с изменением тарифов при наличии технической возможности будет увеличена скорость доступа в Интернет.

Более подробно с тарифами можно ознакомиться на сайте ОАО «Ростелеком» в разделе «Тарифы». Также получить подробную информацию о тарифах можно в офисах продаж и обслуживания ОАО  «Ростелеком», или по телефону  справочной службы 8-800-450-0-150.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

28 февраля 2013, в 16:57 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.