4. Тульский теннисист оступился во втором круге мексиканского турнира - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульский теннисист оступился во втором круге мексиканского турнира

22-летний российский теннисист Андрей Кузнецов не смог выйти в четвертьфинал проходящего в Акапулько (Мексика) турнира АТР Abierto Mexicano Telcel.

После победы на старте турнира с призовым фондом 1 212 750 долларов над 37-й ракеткой мира бразильцем Томазом Беллуччи, казалось, Андрей имеет неплохие шансы пройти следующего соперника. Но увы...

В поединке второго круга туляк, занимающий сейчас 73-е место в мировом рейтинге, встречался с 25-летним аргентинцем Леонардо Майером, который расположился на четыре строчки ниже нашего теннисиста в мировом табеле АТР. Борьбы как таковой не получилось. За час игры Кузнецов уступил аргентинцу в двух партиях – 2:6, 2:6.

Андрей не реализовал ни одного из двух своих брейковых мячей, четыре раза упустил собственную подачу, сделал два эйса и совершил две двойные ошибки.