1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Утро в Туле 11 февраля - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Утро в Туле 11 февраля

Утро в Туле 11 февраля

Всех с понедельником! А ну-ка, всем быстро за работу, впереди много интересного!

Всех с понедельником! А ну-ка, всем быстро за работу, впереди много интересного!  Городские новости, фотографии и сообщения из социальных сетей, горячие предложения в ресторанах и анонсы интересных событий, цитаты и цифры, мнения и комментарии. Утренний канал MySLO.ru поможет узнать всё, чем дышит Тула именно сегодня.

8.00 Всем доброе утро!!! Сегодня 11 февраля, снова понедельник, выходные, как ни жаль, уже позади. Погода не сказать, чтобы радовала, но для понедельника вполне: синоптики обещают 0...+1 и пасмурно. Очень мокро и скользко - будьте осторожнее!

Карта пробок на сегодня:

 

 

Рассказывайте, если увидите пробки на тульских дорогах.=) Благодаря вам кто-то может успеть на работу, объехав упомянутый участок! Будьте добрее.

8.30 Рабочую неделю начинаем бодро, несемся во весь опор к следующим выходным! Помните: чем быстрее пройдут понедельник-вторник-среда-четверг-пятница, тем быстрее наступят суббота и воскресенье.=)

9.10 Сегодня богатый на праздники понедельник. Прежде всего нам предлагают отметить Всемирный день больного. Но мы не будем его отмечать, ни к чему все это. Здоровья вам!

День рождения отмечает сегодня пароход. Ура пароходу!

Следом неоднозначный праздник: проводы наличности. Для понедельника подозрительный, думаю, такой надо каждую пятницу и субботу отмечать.=)

Нашла праздник, который вам точно захочется отметить - День пирожных в Исландии. И пусть мы не в Исландии, но я лично с удовольствием этот праздник отмечу.=) Вкусным пирожным!

А вечером, перед сном, можно вспомнить еще об одном празднике - День волшебных сказок на ночь. И пусть приснится сказка.

10.00 Сегодня в Долине Х пройдет 2-й этап тульского Кубка по горным лыжам и сноуборду

10.50 Прекрасные новости для прекрасного утра:

- В Бельгии выпустили новые марки. Казалось бы, что за новость? Но новость на самом деле очень приятная - марки шоколадные.=) Ну, то есть, с шоколадным вкусом и запахом. Я бы с удовольствием покупала на почте такие марки. Интересно, очень они калорийные?

- А горе-вор в Испании, который украл кошелек с пластиковой карточкой, позвонил своей жертве, чтобы узнать ПИН-код! Более того, ему это удалось, так как он представился сотрудником банка. Но вот незадача: карточка уже была заблокирована. Неудачный денек.=)

Хорошего вам настроения и бодрости на всю неделю!

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 февраля 2013, в 07:47 0
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.