1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Принц Чарльз пропустит концерт памяти принцессы Дианы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Принц Чарльз пропустит концерт памяти принцессы Дианы

Принц Чарльз пропустит концерт памяти принцессы Дианы

Принц Чарльз и его жена Камилла пропустят концерт, посвященный 10-летию со дня гибели бывшей супруги

Принц Чарльз и его жена Камилла пропустят концерт, посвященный 10-летию со дня гибели бывшей супруги Чарльза принцессы Дианы, который состоится 1 июля 2007 года на стадионе Уэмбли в Лондоне, пишет The Times.

По информации издания, 58-летний принц Уэльский считает, что концерт будет интересен скорее представителям более молодого поколения. По его словам, все поколения семьи Виндзоров смогут собраться 31 Августа в часовне Guards Chapel в центре Лондона, где состоится поминальная служба, посвященная памяти принцессы Дианы.

Шоу, которое состоится в 46 день рождения принцессы, организовывают ее сыновья, принцы Уильям и Гарри, так как считают, что одной только церковной службы недостаточно, чтобы почтить память их матери. По их мнению, большой концерт, полный веселья и энергии - это то, чего хотела бы сама Диана.

Концерт памяти принцессы Уэльской продлится пять часов и будет транслироваться BBC в 140 странах мира. Среди участников ожидаются Элтон Джон, Род Стюарт, группа Статус Кво, а также молодые исполнители - Лили Аллен, Джеймс Моррисон и Наташа Бедингфилд. Вся прибыль от концерта пойдет в благотворительные организации, которые поддерживала Диана.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 апреля 2007, в 11:06
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день