1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Крупная утечка газа в Луганске ликвидирована - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Крупная утечка газа в Луганске ликвидирована

Крупная утечка газа в Луганске ликвидирована

Работы по ликвидации аварии на газопроводе в Луганске завершены, сообщает агентство УНИАН

Работы по ликвидации аварии на газопроводе в Луганске завершены, сообщает агентство УНИАН.

В четверг вечером работники газовой службы города проверили и держат под контролем концентрацию газа в подвалах жилых домов, которые расположены вблизи газопровода. Вероятной причиной утечки в службе газа называют повреждение газопровода во время проведения земляных работ.

Днем в дежурную часть главного управления МЧС по Луганской области поступило сообщение о сильном запахе газа на улице "Луганской правды", где проводились работы по подключению нового здания к газопроводу вблизи средней школы №1.

На момент утечки газа в школе находились 400 учеников. Занятия срочно были прерваны, все ученики и работники школы были выведены из помещения. Людей также эвакуировали из окрестных жилых домов и магазина. Весь прилегающий к месту аварии квартал был оцеплен нарядами милиции. прибыло руководство МЧС.

Напомним, что за последние три года в Луганске произошло три взрыва бытового газа. В феврале 2006 года за одну ночь в городе газ взрывался дважды. В результате пять человек погибли и еще 17 были госпитализированы.

http://lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

27 апреля 2007, в 08:52
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день