4. Волейболистки «Новомосковочки» одержали вторую победу в чемпионате - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Волейболистки «Новомосковочки» одержали вторую победу в чемпионате

В Рязани с 11 по 13 января прошли игры второго тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «Б».

Соперниками «Новомосковочки» в играх за 5-8 места во второй группе являются три команды: «Рязань», «Университет-Визит-2» (Пенза) и «Спартак» (Чебоксары). В первый игровой день подопечные Владимира Парфенова в упорной борьбе уступили пензенским волейболисткам – 0:3 (17:25, 19:25, 13:25). Во втором матче против хозяек площадки и лидера группы наша команда вновь уступила, хотя боролась за каждый мяч. О драматичном ходе поединка говорит и счет третьей решающей партии, в которой «Новомосковочка» уступила – 29:31. Счет в двух первых партиях так же был в пользу рязанской дружины – 25:13, 25:19. И все же в заключительной встрече тура «Новомосковочка» одержала победу, которая стала второй в этом сезоне!

Под натиском наших волейболисток не устояли спартаковские девушки из столицы Чувашии. В результате победа «Новомосковочки» - 3:0 (25:17, 25:23, 26:24). После игр второго тура наша команда занимает третье место в группе. Следующий тур пройдет с 25 по 27 января в Новомосковске.

14 января 2013, в 11:41 0