1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В расследовании убийства тульского оружейника используют детектор лжи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В расследовании убийства тульского оружейника используют детектор лжи

В состав следственной бригады входят криминалисты из центрального аппарата СКР. За информацию о преступнике объявлена награда.

В состав следственной бригады входят криминалисты из центрального аппарата СКР. За информацию о преступнике объявлена награда.
 
В субботу 24 ноября в следственном управлении Следственного Комитета Российской Федерации (СУ СКР)  прошло совещание с представителями силовых ведомств, которые расследуют уголовное дело об убийстве заместителя главного конструктора тульского ЦКИБ СОО Вячеслава Трухачева.

По окончании мероприятия было принято решение о размещении на сайте областного УМВД РФ записи с камеры видеонаблюдения, зафиксировавшей киллера. По мнению правоохранительных органов, это может помочь в поиске очевидцев и людей, которые могли видеть убийцу до или после преступления.


Кадр с камеры видеонаблюдения
- В состав следственной бригады вошли криминалисты из центрального аппарата Следственного Комитета Российской Федерации, - сообщила корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Тульской области Ольга Боброва.- В том числе имеется специалист, который проводит опрос с применением полиграфа (детектор лжи. - Прим. авт.) с целью выяснения интересующих следствие вопросов.
Расследование ведется круглосуточно,  но пока убийца находится на свободе.

Напомним, 58-летний заместитель главного конструктора ЦКИБ СОО (предприятие является филиалом тульского КБП и занимается разработкой и выпуском охотничьего, спортивного и стрелкового оружия) Вячеслав Трухачев  был убит 21 ноября на Красноармейском проспекте.



Киллер подкараулил возвращавшегося с работы мужчину и произвел один выстрел в голову. Убийцу зафиксировали камеры наблюдения.


ВНИМАНИЕ!

Если вы обладаете ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ о преступлении или совершившем его лице, звоните по телефонам:

02

32-22-49 – дежурная часть УМВД России по Тульской области

32-48-00 – дежурная часть отдела полиции «Советский»

8-920-746-86-02 – Управление уголовного розыска УМВД России по Тульской области.

Круглосуточно. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ и ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ гарантируются.



Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 ноября 2012, в 10:32
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.