1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. БК «Тула-ЩекиноАзот» 24-25 ноября сыграет в Первомайском - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

БК «Тула-ЩекиноАзот» 24-25 ноября сыграет в Первомайском

Во дворце спорта «Юбилейный» состоятся очередные матчи первенства России по баскетболу среди мужских команд I лиги ЦФО сезона 2012-2013 годов.

Во дворце спорта «Юбилейный» состоятся очередные матчи первенства России по баскетболу среди мужских команд I лиги ЦФО сезона 2012-2013 годов.

Подопечные Александра Рыбалко встретятся с БК «Смоленск». Это будут центральные игры наступающего уик-энда, так как команды занимают 1-2 места в турнирной таблице. Пока БК «Смоленск» впереди. После восьми проведенных встреч на их счету шесть побед и два поражения. У БК «Тула-ЩекиноАзот» после такого же количества пять побед и три поражения. В субботу, 24 ноября, начало игры в 17.00, на следующий день поединок начнется в 11.00.

Другая наша команда БК «Тула», выступающая в этом же турнире, 24-25 ноября проведет гостевые матчи в Липецке против БК «Армастек-Липецк». Пока в активе подопечных Виктора Ускова после шести встреч три победы.

Кроме того в эти же выходные наша женская команда БК «Тула-Баскет», принимающая участие в первенстве России по баскетболу среди женских команд I лиги ЦФО сезона 2012-2013 годов, сыграет в гостях против БК «Камея-СГАФКСиТ» из Смоленска. Пока подопечные Ольги Житниковой проиграли во всех четырех матчах.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

23 ноября 2012, в 12:55
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день