1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Кадровое агентство «ПЕРСОНА»: «Работаем на результат» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Кадровое агентство «ПЕРСОНА»: «Работаем на результат»

Эффективное обучение вашего персонала тонкостям продаж .

Эффективное обучение вашего персонала тонкостям продаж .

Каждый из нас хочет получить качественное обслуживание: видеть приветливых компетентных продавцов и менеджеров. Современный рынок перенасыщен товарами и услугами, поэтому то, какую компанию выберет клиент, зависит от персонала. Насколько он грамотно умеет общаться с клиентами, представить товар, оставить положительное впечатление об организации, - все влияет на вашу прибыль.

Кадровое агентство «ПЕРСОНА» уже 10 лет проводит тренинги для самых различных коммерческих организаций. Что такое тренинг и какую пользу он принесет вашим сотрудникам?

Тренинг – это активное обучение, в ходе которого происходит формирование и отработка необходимых профессионально важных качеств и навыков. «Понятие тренинг для меня - это привить и отработать навык. Моя задача направлять. Не советовать, а помогать участникам тренинга получать необходимые навыки в позитивной обстановке. Обычно я вижу, что именно мешает человеку эффективно работать. Коррекция этих препятствий - одна из основных целей тренинга. Я поистине получаю удовольствие от своей работы. Это же замечательно, когда участники рассказывают о своих  достижениях, а директора видят положительный результат», - рассказывает тренер, практикующий психолог кадрового агентства «Персона» Людмила Мехова.

- Тренинг «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ В РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ» - повышение эффективности работы продавцов-консультантов розничных магазинов.

- Тренинг «Правильный выбор» - для  менеджеров по продажам, для менеджеров по работе с клиентами.

- Тренинг   «Общение по телефону» -  приобретение конкретных, максимально прикладных навыков работы с любыми  типажами клиентов  на входящих и исходящих звонках и при этом чувствовать себя спокойно и быть на позитиве.

Тренинг - это не просто лекция, скорее, наоборот, большую часть занятия специалист работает с участниками тренинга на их рабочем месте. Это позволяет тут же отработать навыки эффективных продаж, разобрать все ошибки  и недочеты, получить «обратную связь» от тренера. Агентство «Персона» работает на результат. Оно отслеживает эффективность проводимого тренинга: спустя две недели после тренинга специалисты агентства узнают у клиентов на выходе из магазина оценку качества работы продавца. Все эти материалы может посмотреть руководство компании. Это позволяет  составить полную, объективную картину о важных профессиональных качествах своих сотрудников.

Отзывы о тренингах агентства «Персона»:

"Очень необычно. Я в торговле 8 лет, но, тем не менее, узнала очень много нового. Самое главное, не надо никуда ходить и знания можно применять сразу с покупателями. Тяжело,  не все дается сразу, но мы хотим радовать покупателей. Обязательно надо тренироваться с профи рядом".
 Наталья, продавец,  "Мир упаковки".

"28  сентября 2012 года прошла обучение, как правильно работать в рознице, встречать, предлагать товар. Так интересно!!! До этого работала продавцом 4 года. Людмила вроде ничего не рассказывала, только направляла нас – проводила упражнения. В итоге я поняла, что надо постоянно работать над собой!!! Спасибо, Людмила!!!! Тренинг по продажам - это супер!!!"
 Наталья, "Академия слуха".

"Спасибо директору, что уделяет внимание нам,  продавцам, учит с помощью тренера- профессионала. Это очень важно - знать, как себя вести в разных ситуациях".
Олеся, продавец, "Мир упаковки".

"Самое главное, что на тренинге мы разбираем много ситуаций из жизни. Нам показали  четкую схему применения знаний на практике.  Бывает, нам кажется, что мы делаем правильно, а на самом деле - надо  учиться психологии понимания людей и учиться правильно задавать вопросы".
Татьяна, "Академия слуха".

"Очень позитивный тренер-психолог Людмила Мехова. Я получила много полезной информации. Мне очень понравилось!"
Анна, продавец, " Мир упаковки".
  

г. Тула, ул. Л.Толстого, 91-а, офис 21.
Подробнее информацию о тренингах можно увидеть на http://www.kapersona.ru/
 
или по телефону (4872) 31-85-70 или 8-920-752-95-32
Е-mail:[email protected]

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 ноября 2012, в 09:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.