1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Мэтт Дэймон снова поработает с Терри Гиллиамом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Мэтт Дэймон снова поработает с Терри Гиллиамом

Мэтт Дэймон снова поработает с Терри Гиллиамом

Мэтт Дэймон снимется в фильме Терри Гиллиама "Теорема Зеро" ("The Zero Theorem").

Мэтт Дэймон снимется в фильме Терри Гиллиама "Теорема Зеро" ("The Zero Theorem"). Сам актер рассказал об этом в недавнем интервью.

По словам актера, роль будет незначительной. При этом Мэтт заявил, что "готов на все ради Терри". Ранее актер уже снимался у Гиллиама - он исполнил одну из главных ролей в ленте 2005 года "Братья Гримм" ("The Brothers Grimm"). Еще одного ключевого персонажа картины сыграл Хит Леджер.

События "Теоремы Зеро" будут разворачиваться в будущем. Речь в фильме пойдет о талантливом ученом, пытающемся выяснить, в чем смысл человеческого существования, и параллельно ожидающем некого важного телефонного звонка. Как уже сообщалось ранее, этого персонажа сыграет Кристоф Вальц. Также известно, что в фильме снимется Тильда Суинтон.

На сегодняшний день последним вышедшим в прокат фильмом с участием Мэтта Дэймона является драма Кэмерона Кроу "Мы купили зоопарк" ("We Bought a Zoo"). Фильм, в котором также снялись Скарлетт Йоханссон и Эль Фаннинг, выпустили на экраны в декабре 2011 года (в РФ - в марте 2012-го).

Источник: lenta.ru
Хит Леджер и Мэтт Дэймон в фильме "Братья Гримм"

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 октября 2012, в 13:59
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день