1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "АвтоВАЗ" назвал стоимость самой дорогой "Гранты" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"АвтоВАЗ" назвал стоимость самой дорогой "Гранты"

"АвтоВАЗ" назвал стоимость самой дорогой "Гранты"

«АвтоВАЗ» назвал цену бюджетного седана Lada Granta в комплектации «люкс» с автоматической коробкой передач. Стоимость новой модификации составит 408 тысяч 200 рублей.

«АвтоВАЗ» назвал цену бюджетного седана Lada Granta в комплектации «люкс» с автоматической коробкой передач. Стоимость новой модификации составит 408 тысяч 200 рублей. Об этом сообщает «Автосреда» со ссылкой на пресс-службу компании.

В оснащение новой комплектации войдут подушки безопасности водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники всех дверей, электропривод и обогрев боковых зеркал, сигнализация, парктроник, аудиосистема, кондиционер и 14-дюймовые легкосплавные колесные диски.

В дальнейшем «АвтоВАЗ» в качестве опций предложит для «люксовой» версии «Гранты» с «автоматом» мультимедийную систему с навигацией, боковые подушки безопасности и систему стабилизации.

Продажи седана Lada Granta с АКПП в комплектации «люкс» начнутся до конца текущего года.

В середине сентября нынешнего года в России стартовали продажи «Гранты» с «автоматом» в версии «норма». Эту модификацию оценили в 373 тысячи 200 рублей. За эти деньги покупателям предлагают автомобиль с двумя подушками безопасности, кондиционером и передними электростеклоподъемниками.

Наиболее доступная модификация «Гранты» с МКПП стоит 259 тысяч рублей.

Источник: motor.ru
Lada Granta. Фото Мотор.ру

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 октября 2012, в 01:15
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день