4. Туляк стал бронзовым призером на соревнованиях по велоспорту в Новой Зеландии - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляк стал бронзовым призером на соревнованиях по велоспорту в Новой Зеландии

Александр Дубченко принес медаль в копилку сборной в кейрине.

Как сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе правительства Тульской области, в Инверкаргилле (Новая Зеландия) завершилось первенство мира среди юниоров по велоспорту на треке. Последний день состязаний ознаменовался еще одной медалью - тульский велогонщик Александр Дубченко стал третьим в кейрине.

Воспитанница тульской велосипедной школы Лидия Плужникова в гите на 500 м также заняла третье место.

Напомним, что туляки на чемпионате уже завоевали два золота: Александр Дубченко вместе с Владиславом Фединым и Александром Шараповым в командном спринте и Лидия Плужникова в паре с Дарьей Шмелёвой в этой же дисциплине.

В соревнованиях, которые продлились пять дней, приняли  участие 150 спортсменов из 24 стран.

Фото с сайта: uabike.com

27 августа 2012, в 13:02