1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. За кражу дорогостоящего железнодорожного оборудования туляк заплатит 20000 рублей - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
За кражу дорогостоящего железнодорожного оборудования туляк заплатит 20000 рублей

За кражу дорогостоящего железнодорожного оборудования туляк заплатит 20000 рублей

Из украденного он хотел сделать забор на даче.

Из украденного он хотел сделать забор на даче.

Как сообщили корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru в пресс-службе Тульской транспортной прокуратуры, в Узловой осудили местного жителя Владимира Чаплыгина, который в конце апреля 2012 г. похитил трубы пневматической обдувки железнодорожных стрелочных переводов на ст. Узловая -1.

Следствие установило, что 23 апреля 2012 года указанные трубы были демонтированы на ст. Узловая-1 и складированы возле третьей платформы с целью дальнейшего вывоза и установки их на ст. Узловая-2. Однако, вывезти трубы в полном объеме работники железнодорожного транспорта не успели. Один из жителей г. Узловая решил, что трубы подошли бы ему для строительства забора рядом с домом. Вечером 25 апреля 2012 г., прихватив из дома тележку, электропилу по металлу, защитные очки и удлинители, Владимир Чаплыгин В.В. похитил на ст. Узловая-1 четыре стальные трубы, перевез их за металлические гаражи на улице Железнодорожная г. Узловая, где стал их распиливать на нужную ему длину. За этим занятием его и застали сотрудники полиции.

Владимир Чаплыгин полностью признал свою вину и ему назначено наказание в виде штрафа в 20000 рублей.

Фото с сайта: pod-elkoy.blogspot.com

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 июля 2012, в 20:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.