1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тулу посетил полпред Президента - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тулу посетил полпред Президента

Тулу посетил полпред Президента

Александр Беглов побывал в детской больнице и на Туламашзаводе.

Александр Беглов побывал в детской больнице и на Туламашзаводе.

12 июля Тулу посетил полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов. Он побывал в Тульской областной детской больнице. Там полпреду показали кабинеты томографии и окулистов. Затем вся делегация проехала по территории ОАО АК «Туламашзавод». Там расположена небольшая церковь Святого равноапостольного князя Владимира, где и Александр Беглов, и Владимир Груздев, и директор предприятия Евгений Дронов  поставили свечи.



Для полпреда устроили экскурсию по выставочному залу завода и показали продукцию основных видов производств.

Александр Беглов заметил, что за год в Туле произошли серьезные изменения в лучшую сторону, однако еще есть к чему стремиться, особенно в сфере ЖКХ. Он отметил также положительные моменты, которые понравились ему в Туле – прогулку по парку, где работает Wi-Fi,   и поездку к ветеранам, которые оказались на удивление бодрыми. Перспективы в Туле есть, но нужно работать!

Владимир Груздев отметил также, что в Тульской области нужно обеспечить единый стандарт услуг – медицинских и многих других. На сегодняшний день ведется активная работа по передаче полномочий от городских администраций в районные – чтобы людям было удобнее. Кроме того, Владимир Груздев отметил, что на сегодняшний день идет очень серьезная работа по модернизации здравоохранения.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 июля 2012, в 10:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.