1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Авария у ТЦ «РИО»: легковушка чудом не убила случайного пешехода (видео) - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Авария у ТЦ «РИО»: легковушка чудом не убила случайного пешехода (видео)

Авария у ТЦ «РИО»: легковушка чудом не убила случайного пешехода (видео)

Камеры наблюдения засняли счастливчика, который был в шаге от смерти.

Камеры наблюдения засняли счастливчика, который был в шаге от смерти.

Корреспондентам Тульского городского портала MySLO.ru удалось раздобыть шокирующие кадры ДТП, произошедшего в ночь на 7 ноября 2011 года, снятые камерами торгового центра «РИО».

На видео хорошо видно, как «четырнадцатая», крутясь в воздухе, ударяясь об асфальт и разбрасывая отлетевшие куски железа и пластика, пролетает мимо случайного пешехода!

По-видимому, услышав грохот, спокойно шедший человек ускоряется, и именно это спасает ему жизнь. 1400 килограммов металла с огромной скоростью пролетают не далее двух метров от его спины! 

Напомним, ДТП произошло в 03:40 7 ноября. 25-летний мужчина, который, предположительно, находился за рулем легковушки, погиб на месте.

- Всего в автомобиле ВАЗ-2114 находились 4 человека, - сообщила MySLO.ru сотрудник отдела пропаганды БДД УГИБДД УМВД по Тульской области Юлия Куприянова. - В результате ДТП на месте погиб 25-летний мужчина, который, по предварительным данным, находился за рулем транспортного средства.

Как удалось выяснить корреспондентам MySLO.ru, в настоящее время медики продолжают бороться за жизнь и здоровье остальных участников аварии. По состоянию на 18.00 7 ноября особые опасения вызывало состояние мужчины, у которого самое тяжелое повреждение из выживших, - открытая черепно-мозговая травма.

Редакция газеты "Слобода" и портала MySLO.ru благодарят администрацию торгового центра "РИО" за предоставленные видеоматериалы.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

7 ноября 2011, в 16:30
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.