1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Роберто Карлосу понравилось быть тренером - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Роберто Карлосу понравилось быть тренером

Роберто Карлосу понравилось быть тренером

Бразильский футболист махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос, назначенный играющим тренером команды, рассказал, что ему понравилась его новая работа.

Бразильский футболист махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос, назначенный играющим тренером команды, рассказал, что ему понравилась его новая работа. 29 сентября Роберто Карлос помогал вести тренировку "Анжи" Андрею Гордееву, который стал исполняющим обязанности главного тренера, пишет издание "Спорт-Экспресс".

"Это для меня абсолютно новый опыт, но, должен вам признаться, мне понравилось", - сказал после тренировки Роберто Карлос. По словам бразильца, ему было приятно не только руководить, но и подсказывать игрокам, которых он хорошо знает.

Изменения в тренерском штабе "Анжи" произошли 29 сентября, когда с поста главного тренера был уволен Гаджи Гаджиев. Первый матч под руководством Гордеева и Роберто Карлоса команда проведет 2 октября против московского "Локомотива".

Роберто Карлос рассказал, что в игре с "Локомотивом" он не выйдет на поле и будет помогать Гордееву на тренерской скамейке. "В то же время не оставляю надежды со временем вернуться на футбольное поле. Ведь у меня еще два с половиной года контракта с "Анжи", - отметил бразилец.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта "Анжи"

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

30 сентября 2011, в 12:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.