1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. На Ставрополье пройдет бард-рок фестиваль - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
На Ставрополье пройдет бард-рок фестиваль

На Ставрополье пройдет бард-рок фестиваль

В поселке Первомайский в Ставропольском крае в конце июля состоится первый северокавказский бард-рок фестиваль.

В поселке Первомайский в Ставропольском крае в конце июля состоится первый северокавказский бард-рок фестиваль. Об этом со ссылкой на аппарат полпреда президента в СКФО сообщает ГТРК "Ставрополье".

Фестиваль под названием "Мы - за мир!" организован комиссией по вопросам сохранения духовных ценностей при Общественном совете СФКО. Сообщается, что среди участников фестиваля будут как северокавказские исполнители, так и музыканты из других регионов России и из-за рубежа.

Как сообщается на страничке организаторов фестиваля в социальной сети "ВКонтакте", в программу фестиваля, помимо выступлений музыкантов, войдут мастер-классы по живописи, спортивные мини-турниры, а также экскурсии по прилегающим достопримечательностям. Также в программе фестиваля будут выделены специальные часы, в которые на сцене со своим музыкальным номером смогут выступить все желающие, в независимости от степени профессионализма.

В рамках фестиваля также запланировано приготовление шулюма (традиционный охотничий суп) на две тысячи человек. Это событие, как ожидается, попадет в Книгу рекордов Гиннеса, представители которой будут присутствовать при приготовлении.

Организаторы фестиваля особо подчеркнули, что на его территории будет полностью запрещено употребление спиртных напитков, а нарушившие это условие будут удаляться с территории проведения мероприятия.

Бард-рок фестиваль "Мы - за мир!" пройдет с 29 по 31 июля 2011 года.

Источник: lenta.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 июля 2011, в 11:40
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день