1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Новомосковске отметят День молодежи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Новомосковске отметят День молодежи

В Новомосковске отметят День молодежи

Празднование Дня молодежи в городе химиков обещает стать поистине масштабным - торжественные мероприятия охватит период с 23 по 27 июня.

Празднование Дня молодежи в городе химиков обещает стать поистине масштабным - торжественные мероприятия охватит период с 23 по 27 июня.

23 июня в 22.00 на танцполе ресторана «Космо» пройдет конкурс молодых диджеев. Награждение молодых звезд танцпола состоится 27 июня в рамках основной праздничной концертной программы.

25 июня в 14.00 на базе ДК «Гипсовый» пройдет конкурс талантов работающей молодёжи.

26 июня в 17.00 на территории сквера ХХХ ВЛКСМ стартуют сразу два мероприятия: открытый городской турнир по пейнтболу, в котором примут участие команды молодежных творческих и общественных объединений и очередной этап фестиваля визуальных инициатив «Мы - молодые!». В ходе фестиваля визуальных инициатив «Мы - молодые!» в сквере ХХХ ВЛКСМ будут установлены 10 садовых скамеек и урн, в оформлении которых примут участие представители молодежных творческих и общественных объединений города.

27 июня в 19.00 на Центральной площади пройдет концертная «Молодость Новомосковска», в которой примут участие творческие коллективы города, победители массовых молодежных мероприятий. В рамках концертной программы зрителей ожидает сюрприз в виде грандиозного танцевального флэшмоба, в котором примут участие 120 человек.

В 22.30 в сквере ХХХ ВЛКСМ состоится церемония открытия очередной звезды в «Звездном круге Новомосковска». В этом году обладателем награды стала Лаборатория аэрокосмического конструирования им. А. Володина, действующая на базе Дворца детского юношеского творчества. Планируется, что в  церемонии открытия примут участие представители отряда космонавтов и ЦУП РФ.

Завершатся праздничные мероприятия фейерверком.

Фото с сайта: spbcity.info

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 июня 2011, в 11:04
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.