1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Алексей Воробьев показал Первому каналу Тулу - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Алексей Воробьев показал Первому каналу Тулу

Алексей Воробьев показал Первому каналу Тулу

В Туле работала съемочная группа Первого канала, которая решила создать документальный фильм о певце и артисте Алексее Воробьеве.

В Туле работала съемочная группа Первого канала, которая решила создать документальный фильм о певце и артисте Алексее Воробьеве.

Создатели фильма задумали рассказать о том, как все начиналось, о том, где и как прошло детство Алексея, его семье, друзьях, любимых местах в родном городе. Для начала Алексей приехал на стадион «Металлург», где артист раньше играл в футбольной команде. Его тренер рассказал, что мальчик всегда был очень упорным. Когда Леша пришел в команду, то был самым молодым и сидел на скамейке запасных, но благодаря  своим личностным качествам быстро выбился в основной состав.

На стадионе Воробьев впал в культурный шок: «Стадион сейчас больше похож на кладбище, от скамеек остались одни тумбы. Сколько детей раньше он спасал от подворотни, а сейчас сам стадион спасать надо!»

Далее Воробьев привез съемочную группу в клуб «Вавилон». Когда-то здесь он дал свой первый концерт (тогда заведение называлось «Карусель»). Были съемки и в филармонии, и в музыкальном училище №1, и на Московском вокзале, откуда 17-летний Алексей уехал покорять Москву. Завершились съемки чаепитием в тульской квартире Леши, с мамой и сестрой. Когда фильм выйдет на экраны и как он будет называться, пока неизвестно. Работа только началась.

Фото с официального сайта артиста

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 июня 2011, в 10:56
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.