1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Суворовец с ножом напал на милиционера - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Суворовец с ножом напал на милиционера

Суворовец с ножом напал на милиционера

В Тульской области судят мужчину, не желавшего проходить освидетельствование на алкоголь и едва не зарезавшего сотрудника ППС.

В Тульской области судят мужчину, не желавшего проходить освидетельствование на алкоголь и едва не зарезавшего сотрудника ППС.

27 марта милиционерами отдельного взвода ППС ОВД по Суворовскому району А. и К.,на медосвидетельствование в помещение приемного покоя терапевтического отделения МУЗ «Суворовская ЦРБ» был доставлен некий Ивкин. Результат освидетельствования на алкоголь был необходим для подтверждения либо опровержения факта совершения подсудимым административного правонарушения.

«Ивкин, не желая проходить освидетельствование, имевшимся у него при себе ножом умышленно нанес А. удар в область шеи. А. применил в отношении Ивкина прием самообороны, - сообщила MySLO.ru пресс–секретарь Тульского областного суда и Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук. - Своими действиями обвиняемый причинил сотруднику милиции телесное повреждение, не повлекшее кратковременного расстройства здоровья или незначительной стойкой утраты общей трудоспособности».

В судебном заседании обвиняемый полностью признал свою вину и заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства.

По итогам предварительного слушания вынесено постановление о назначении дела к рассмотрению на 21 июня 2011 года.

Фото с сайта: ura.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 июня 2011, в 17:45
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.