1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Лето жаркое оголяет тела - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Лето жаркое оголяет тела

Лето жаркое оголяет тела

Календарное лето уже наступило, а за город тебя не отпускают рабочие будни? Тогда пляжная вечеринка – это на все 100 процентов твоя тема!

Календарное лето уже наступило, а за город тебя не отпускают рабочие будни? Тогда пляжная вечеринка – это на все 100 процентов твоя тема!

4 июня в КРК «Премьер» прошла party для всех любителей оголенных тел.

Провести бикини-пати в центре города - отличная идея. Море, песок и прочие приятные водоемы далеко, а тут вам и пальмы, и море с девушками полуобнаженными, и лимонад в баре - алкогольный и не очень. Все как в сказке.

В начале лета уже никаких мыслей, кроме как об отдыхе, нет. Солнце поджаривает  еще не совсем загорелую кожу, нежно обволакивая летней томностью. Мужчины предпочитают шорты привычным джинсам, а девушки скидывают с себя почти всю одежду, лишь оставляя легкие полупрозрачные ткани на своих прекрасных телах. А вот бикини – отличный вариант для пляжа, загара и забав с водными пистолетами!

Подарки и приятные сюрпризы получали все, кто смело отправлялся в «премьеровский» конкурсный бой! Да и кому, как не прекрасным девушкам, участвовать в летних соревнованиях. Настоящим испытанием для мужчин стало задание конкурсанток назвать самую сексуальную часть своего тела, а потом показать, как эта часть может двигаться в танце. Победила, как ни странно, дружба.

Разноцветные софиты, похожие на солнечные лучи, освещали не только полуобнаженные женские тела, но и мужские. К оформлению клуба тоже подошли серьезно: на входе гостей встречали летние барышни в мини-бикини-нарядах и шляпках, с экзотическими животными на плечах, а внутри все напоминало о море. Пальмы, надувные круги и матрасы, шезлонг под почти солнечными лучами и водные пистолеты для всех желающих.

Не обошлись и без конкурса мокрых маек. Мужчины пребывали в восторге от прекрасных барышень вокруг, да и сами были не против раздеться и пофантазировать о пляжном отдыхе.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 июня 2011, в 13:28
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.