1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Более 50 соцучреждений отремонтируют в Новомосковске до осени - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Более 50 соцучреждений отремонтируют в Новомосковске до осени

Более 50 соцучреждений отремонтируют в Новомосковске до осени

Уровень социального обслуживания жителей города значительно возрастет к концу года.

Уровень социального обслуживания жителей города значительно возрастет к концу года.

Осень 2011 года встретят обновленными 56 учреждений социальной сферы, на ремонт которые выделено более 120 000 000 рублей. Сюда входят и детские сады, и школы, и больницы с поликлиниками и другие социальные объекты.

Выделенные средства – это средства местного бюджета, средства, выделенные депутатами Тульской областной Думы, средства по программе модернизации здравоохранения, а также подготовки к новому отопительному сезону.

Глава администрации Вадим Жерздев уже провел рабочую встречу с выездом на объекты. Заместители главы, представители управлений и комитетов администрации, подрядных организаций посетили гимназию №1 и детский сад №52.

В гимназии сейчас ведется капитальный ремонт: кровля, фасад, замена пола, канализации, систем отопления, водоснабжения и вентиляции. В ближайших планах – замена технологического оборудования, а также полное обновление оконных и дверных блоков.

В планах по ремонту на лето 2011 года состоят 7 учреждений здравоохранения, 6 учреждений культуры, помещения подростковых клубов, 40 учреждений образования (24 детских сада и 16 школ) и 3 учреждения физической культуры и спорта. Все ремонтные работы планируется завершить в сентябре этого года.

Фото с сайта: alexnews.info

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 июня 2011, в 13:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.