1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Туляки очень хотят новые водительские права - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Туляки очень хотят новые водительские права

Туляки очень хотят новые водительские права

По словам гаишников, в РЭО на 192 километре трассы «Крым» (Мыза), в сутки выдается по 140-150 водительских удостоверений.

По словам гаишников, в РЭО на 192 километре трассы «Крым» (Мыза), в сутки выдается по 140-150 водительских удостоверений.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Тульской области, в настоящее время, из-за большого числа желающих обменять права старого образца на новые, в РЭО на 192 километре «Крым» (Мызе) выдается в среднем 140-150 водительских удостоверений в день, а в районах – 35-40.

«Это предельное количество, однако, проблем с поступлением бланков у нас нет»,- говорят гаишники. «Для уменьшения времени ожидания в очереди, при возможности, за заменой и получением водительских прав желательно обращаться во второй половине дня».

Тем не менее, проблемы все же есть. Из-за поставки недостаточного количества бланков талонов государственного техосмотра с пермской фабрики «Гознак», на некоторых станциях диагностики, возможны временные перебои с выдачей талонов.

«Вместо них дается диагностическая карта, заверенная инспектором, которая имеет такую же юридическую силу, как и талон установленного образца», - говорит сотрудник отдела пропаганды УГИБДД УВД по Тульской области Татьяна Арсеньева. «До конца апреля ожидается поставка необходимого количества бланков, достаточного для всех подразделений. Поэтому, перед приездом на станцию диагностики, рекомендуем уточнить ситуацию на выбранной станции диагностики. Необходимые телефоны можно найти на нашем официальном сайте».

Фото: Firstnews

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

16 апреля 2011, в 12:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.