1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Рекламу сериала "Ходячие мертвецы" разместили на стене похоронного бюро - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Рекламу сериала "Ходячие мертвецы" разместили на стене похоронного бюро

Рекламу сериала "Ходячие мертвецы" разместили на стене похоронного бюро

Компания Clear Channel разместила рекламный щит сериала "Ходячие мертвецы" на стене похоронного агентства The Co-operative Funeralcare in Consett, расположенного в британском графстве Дарем (Durham).

Компания Clear Channel разместила рекламный щит сериала "Ходячие мертвецы" на стене похоронного агентства The Co-operative Funeralcare in Consett, расположенного в британском графстве Дарем (Durham). Об этом сообщает издание The Daily Mail.

Многие отнеслись к ситуации с юмором, признав расположение билборда очень смешным. Однако большинство обитателей города решило, что вид кровавых зомби может оскорбить чувства людей, которые еще не оправились от потери близких.

Представитель The Co-operative Funeralcare in Consett выразил сожаление по поводу того, что с ними никак не проконсультировались насчет содержания рекламного щита.

В данный момент сериал выходит в эфир на британском канале Channel 5. Администрация канала принесла свои извинения за нанесенный постером моральный ущерб, пишет портал Digital Spy. Clear Channel, разместившая билборд, признала справедливость жалоб и пообещала в ближайшее время заменить рекламу.

Показ сериала "Ходячие мертвецы" начался в октябре 2010 года. Первый 6-серийный сезон завершился в декабре 2010 года. Второй сезон начнет выходить в эфир в октябре 2011 года. События фильма разворачиваются на территории США после того, как эпидемия превратила большую часть населения страны в зомби.

Источник: lenta.ru
Кадр из сериала "Ходячие мертвецы"

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

13 апреля 2011, в 17:54
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.