1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Шеф коллекторской фирмы бил должника табуреткой - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Шеф коллекторской фирмы бил должника табуреткой

Шеф коллекторской фирмы бил должника табуреткой

Опасаясь за свою жизнь, жертва установила в своей квартире скрытую видеокамеру, которая сняла происходящее.

Опасаясь за свою жизнь, жертва установила в своей квартире скрытую видеокамеру, которая сняла происходящее.

Корреспондентам MySLO.ru удалось раздобыть шокирующее видео, показывающее, как директор коллекторской фирмы по выбиванию долгов «Гепард-Алексин» Александр Муратов и его помощник Геннадий Рябов выбивали деньги из должника, повредившего чужую машину. Напомним, ранее мы сообщали о том, что директор коллекторского агентства получил 15 лет за похищение человека.

Приехав в квартиру к Евгению К., коллектор почти сразу же начал жестоко избивать мужчину, не подозревая, что все его действия снимает скрытая видеокамера. Последнюю установил должник, который неоднократно получал угрозы и имел все основания опасаться за сохранность своей жизни. И, как оказалось, не безосновательно.

Видеокамера исправно зафиксировала все происходящее в комнате. В том числе и то, как Александр Муратов бьет должника табуреткой до тех пор, пока последняя не ломается!

- Ты отдашь нам все, что мы захотим!- уверят Муратов Евгения К., в ответ на робкие попытки последнего договориться с мучителем.

Муратов и Рябов были признаны виновными в вымогательстве группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, в целях получения имущества в крупном размере», а также в похищении человека группой лиц по предварительному сговору, с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, из корыстных побуждений.

Приговором суда Муратову назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 250 000 рублей без ограничения свободы. Рябову назначено 11 лет исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 100 000 рублей без ограничения свободы.

Приговор, не вступил в законную силу.

Все подробности похищения читайте в ближайшем номере «Слободы».


Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 апреля 2011, в 17:20
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.