1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В столкновении маршрутки и ЗИЛа виноват серебристый Hummer - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В столкновении маршрутки и ЗИЛа виноват серебристый Hummer

В столкновении маршрутки и ЗИЛа виноват серебристый Hummer

Так утверждают очевидцы ДТП. Есть данные, что такой внедорожник зарегистрирован в Новомосковске.

Так утверждают очевидцы ДТП. Есть данные, что такой внедорожник зарегистрирован в Новомосковске.

Появились новые подробности шокирующей автокатастрофы с участием междугородней маршрутки «Форд Транзит» и грузовика ЗИЛ.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что к аварии может быть причастен внедорожник Hummer.

«Один из очевидцев видел момент столкновения и то, как Hummer серебристого цвета какое-то время «тащил» перед собой маршрутку, после чего последняя вылетела на «встречку» под грузовик. Потом внедорожник быстро развернулся и скрылся с места аварии. Его водитель даже и не пытался оказать помощь пострадавшим и, судя по всему, не собирался вызывать «скорую» или гаишников», - сообщил MySLO.ru на условиях анонимности заслуживающий доверия источник.

Добавим, что источник подчеркнул – очевидцев достаточно, но некоторые отказались давать показания, опасаясь за свою жизнь и здоровье. Произошло это потому, что владельцем автомобиля может быть сын крупного экс-чиновника из области.

MySLO.ru удалось выяснить, что автомобиль указанного цвета и с номером, который мы не называем из опасений навредить следствию, зарегистрирован по адресу в Новомосковске и по документам принадлежит 27-летнему молодому человеку с известной в области фамилией.

Напомним, достоверная информация о том, что к ДТП может быть причастен внедорожник Hummer, появилась у MySLO.ru вчера вечером.

Само же ДТП произошло 9 декабря 2010 года в 12:50, неподалеку от «богучаровского» поста ДПС.

ДТП унесло жизни восьми человек. Двое мужчин находятся в стабильном, не вызывающем опасения врачей состоянии. Одна женщина находится в Ваныкинской больнице, у нее сломано плечо.

Еще одна пострадавшая – тулячка Оксана Короткова – после оказания помощи была отпущена домой. Как оказалось, женщина не получила ни единой царапины! Об этом Оксана сама рассказала в  эксклюзивном интервью.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 декабря 2010, в 13:45
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.