1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Тулу едет настоящий Дед Мороз - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Тулу едет настоящий Дед Мороз

В Тулу едет настоящий Дед Мороз

Настоящий дед Мороз ответит на вопросы туляков и гостей города, достаточно прийти в четверг, 16 декабря, на площадь у Главпочтамта!

Настоящий дед Мороз ответит на вопросы туляков и гостей города, достаточно прийти в четверг, 16 декабря, на площадь у Главпочтамта!

Легендарный Дедушка едет в Тулу по просьбе федерального почтового оператора: Почта проводит акцию «Поздравлление от Деда Мороза» и в рамках этой акции Дедушка встречается с жителями регионов, - в этом году повезло Туле.

Итак, встреча с Дедом Морозом пройдет у Тульского Главпочтамта (Тула, проспект Ленина,33) с 11 до 13 часов.

А пока во всех отделениях почтовой связи Тульской области продолжается  прием заказов на популярную сезонную услугу «Поздравление от Деда Мороза».

Прием заказов продлится до 24 декабря 2010 года. Рассылка заказанных поздравлений и подарков адресатам уже началась. Напоминаем, что в отделениях связи все желающие могут организовать необычное поздравление для своих детей и близких, друзей и коллег: красиво оформленное персональное поздравительное письмо и подарок от Деда Мороза с добрыми пожеланиями!

Оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» можно и по интернету: на специализированном сайте pozdrav.russianpost.ru.
 
Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату заказными бандеролями 1-го класса, а поздравления – заказными письмами.

Фото с сайта: fundu.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

15 декабря 2010, в 13:27
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день