1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В «Чили» зажгли немецкие чилийцы - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В «Чили» зажгли немецкие чилийцы

В «Чили» зажгли немецкие чилийцы

В ночь на минувшую субботу «Чили-бар» собрал гостей на «Текила пати». Звездами вечеринки стали горячие парни из группы «Эль Кануто».

В ночь на минувшую субботу «Чили-бар» собрал гостей на «Текила пати». Звездами вечеринки стали горячие парни из группы «Эль Кануто».

Как и обещали организаторы, в «Чили-баре» звучала музыка не только для ушей, но и для ног. Сложно было найти того, кто остался равнодушным и воздержался от жарких танцев под темпераментные песни гостей. Народ  танцевал, размахивая юбками и сомбреро, даже у бара.

Немного о гостях вечеринки - группе «Эль Кануто». Являлась политическим барометром общественного мнения и была неудобна правящему режиму Чили. С этих пор лидер группы Мануэль переехал в  Германию. Спустя  несколько лет  судьба свела «Эль Кануто» с россиянином Михаилом Дубовым, а затем к группе присоединился известный кубинский перкуссионист Йоэль Гонсалез, который в течение последних 15 лет успешно музицировал в Санкт-Петербурге и других городах России.

Стиль группы определен различными стилями и направлениями афро-кубинской и латиноамериканской музыки. Это и зажигательная румба, полное страсти танго, ностальгическая гуахира, бразильское шоринио и многое другое в «одном флаконе».

Фото Екатерины Маклиновой

ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 ноября 2010, в 16:59
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.