1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В Туле Иосиф Кобзон выступил на закрытой тусовке - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
В Туле Иосиф Кобзон выступил на закрытой тусовке

В Туле Иосиф Кобзон выступил на закрытой тусовке

Народный артист СССР спел на закрытой вечеринке-презентации, посвященной открытию продаж коттеджей одного из элитных поселков.

Народный артист СССР спел на закрытой вечеринке-презентации, посвященной открытию продаж коттеджей одного из элитных поселков.

Вопреки слухам о плохом самочувствии Кобзон предстал перед публикой свежим и подтянутым. Его монументальная невозмутимость, словно советский правительственный "ЗИЛ", внушила уважение с первых минут встречи. Вот она - советская закалка!

- Я очень рад снова оказаться в Туле, - поприветствовал гостей народный артист. - Вообще в городе оружейников я бываю довольно часто, ведь у меня здесь два детских дома - в Туле и в Ясной Поляне. Я не могу оставить их без внимания!

Открыла выступление именитого артиста добрая и трогательная композиция «Изгиб гитары желтой». Затем последовал «урок истории», в котором Кобзон рассказал тулякам про первый советский музыкальный «сериал», начавшийся с легендарной песни «А у нас во дворе есть девчонка одна» и ее продолжениях. С первых минут концерта стало ясно, что Иосиф Давыдович не даст скучать. На протяжении всего вечера он сыпал шутками, рассказывал анекдоты и забавные притчи.

На протяжении всего мероприятия народный артист регулярно предлагал микрофон гостям. В один момент артист даже спел с простой официанткой. Простую тульскую девушку Иосиф Давыдович выделил среди толпы богатых гостей и предложил ей спеть несколько строк знаменитой «Надежды». 

На протяжении всего вечера именитый певец радовал гостей мероприятия «золотыми» шлягерами. «Грусть моя», «Будьте здоровы, живите богато», «Главное, ребята, сердцем не стареть» и даже «Хава нагила» раз за разом вызывали продолжительные бури аплодисментов. На прощание Иосиф Давыдович пожелал тулякам целеустремленности и жизнелюбия и в качестве «саунд-трека» к своему пожеланию исполнил легендарную советскую песню «Я люблю тебя жизнь!».

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 мая 2010, в 14:10
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.