1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Динамо" рассмотрит вопрос об отставке Кобелева - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Динамо" рассмотрит вопрос об отставке Кобелева

"Динамо" рассмотрит вопрос об отставке Кобелева

Совет директоров московского футбольного клуба "Динамо" рассмотрит вопрос об отставке главного тренера команды Андрея Кобелева. Это произойдет во вторник, 27 апреля, на заседании совета.

Совет директоров московского футбольного клуба "Динамо" рассмотрит вопрос об отставке главного тренера команды Андрея Кобелева. Это произойдет во вторник, 27 апреля, на заседании совета. В случае решения об увольнении Кобелева новым главным тренером "Динамо" будет назначен черногорец Миодраг Божович, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на близкий к клубу источник.

Официальной информации о возможных изменениях в тренерском штабе команды нет, в пресс-службе "Динамо" комментировать эти сведения отказались.

Перед началом сезона-2010 московский клуб значительно усилил состав, купив несколько известных футболистов. Однако в чемпионате России команда в первых семи турах набрала лишь девять очков и делит девятое-десятое место с "Томью".

Кобелев провел в "Динамо" большую часть карьеры игрока, а в августе 2006 года занял пост главного тренера. Божович известен в России по работе с пермским "Амкаром" и ФК "Москва". Перед началом сезона-2010 ФК "Москва" из-за сложностей с финансированием был вынужден сняться с чемпионата России, и Божович остался без работы.

Источник: lenta.ru
Фото с официального сайта московского "Динамо"

 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

27 апреля 2010, в 15:01
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.