1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Напиши письмо Деду Морозу! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Напиши письмо Деду Морозу!

Напиши письмо Деду Морозу!

В отделениях связи Тульской области можно оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза». Акцией воспользовались уже 700 туляков.

В отделениях связи Тульской области можно оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза». Акцией воспользовались уже 700 туляков.

- 670 жителей Тульской области воспользовались услугами тульских почтовиков и уже заказали поздравления для своих родных и близких, друзей и коллег от Деда Мороза, - рассказали корреспонденту MySLO в пресс-службе УФПС Тульской области.
Благодаря новогодней акции «Поздравление от Деда Мороза» любой желающий может организовать для ребенка, взрослого или даже для группы лиц подарок: персональное поздравительное письмо с теплыми пожеланиями от настоящего Деда Мороза.
Чтобы заблаговременно позаботиться о новогодних презентах для своих детей, друзей и коллег, необходимо оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза» в любом почтовом отделении связи Тульской области. Для этого заполните специальный бланк и оплатите услугу у оператора почтовой связи. Стоимость «Поздравления от Деда Мороза» единая для всех регионов страны и зависит только от выбранного заказа. Подарки пересылаются адресату отправлениями 1-го класса, а поздравления – заказными письмами.
Для самых маленьких предлагается обучающий плакат «Говорящая азбука». Детям постарше можно заказать книгу-пианино с любимыми детскими песнями. А оригинальный набор для творчества, состоящий из расписного барельефа и гравюры, и набор для вышивки бисером будут интересны всем, вне зависимости от возраста, равно как и симпатичные мягкие игрушки из серии «Зоопарк», а также ставший уже традиционным «Сюрприз от Деда Мороза».


Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 ноября 2009, в 16:59
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.